Туроператор по Италии, США и Южной Америке

Индивидуальные и авторские путешествия с 2001 года

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

Туроператор Еременко и Партнеры - Авторские туры Италия, США, Южная Америка

ТУР В ИСПАНИЮ С ОТДЫХОМ В АЛИКАНТЕ

Увеличить карту

Код тура ES-83

Испания Испания

11 дней и 10 ночей

Даты заезда: 31.05.2016 —  04.10.2016

Во время путешествия Вас ждет увлекательная экскурсия по сердцу Испании - Мадриду, где Вы увидите Королевский дворец, собор Альмудена, центральную площадь испанской столицы - Пуерта дель Соль. А также экскурсия по Севилье, этот город отражает особенности национального испанского характера - страсть и пылкость.

Вы посетите знаменитый курорт Испании - Аликанте. Город располагается на побережье Коста-Бланка и является одним из самых популярных курортов Валенсии. Именно тут у Вас будет возможность продегустировать свежайшие морские продукты, которыми так славится Аликанте.

День 1 Мадрид

Завтрак

Вылет из Киева в 19:35.

Прилет в Мадрид в 23.00, рейс PS 945.

Ночлег в Мадриде.

Завтрак

Завтрак.

Мадрид - самый необычный, противоречивый, но при этом - самый прекрасный город Испании. Мадрид по праву называют музеем под открытым небом. Соборы, храмы, католические церкви, здания в стиле барокко, бесчисленные галереи и выставки современного искусства ― все это здесь представлено в большом разнообразии.

Свободное время в Мадриде.

Переезд в Кордобу. Экскурсия по городу.

Кордоба, подобно многим другим испанским городам, соединяет в своих архитектурных шедеврах, как минимум, три культурных слоя. Христианство, иудаизм и мусульманство оставили неизгладимый отпечаток, изменив облик города в соответствии с религиозными представлениями правителей.

Однако именно в Кордове наиболее сильно ощущается арабское влияние. Главные достопримечательности — это то, что осталось от времени, когда сегодняшний административный центр одноименной испанской провинции был столицей знаменитого Кордовского халифата, включавшего в себя практически весь Иберийский полуостров.

Свободное время.

Переезд в Севилью.

Ночлег в Севилье.

Завтрак

Завтрак.

Экскурсия в Севилье.

Столица Андалусии Севилья — своеобразный, многоцветный и красивый город с самой захватывающей корридой и самым страстным фламенко. Как никакой другой город, она отражает особенности национального испанского характера. А будучи центром Андалусии, Севилья является еще и местом бесконечно продолжающихся праздников.

Экскурсия в Севилье с осмотром площади Испании, квартала Санта Крус, Кафедрального Собора и Золотой башни.

Исторический квартал — один из самых крупных в Европе, площадью около 335 га, три километра в длину и два — в ширину. Его историческое и культурное наследие привлекают в город множество туристов из других стран, многие из здешних мест входят в главные достопримечательности Испании.

Среди этих памятников самые показательные расположены в Хиральде, Соборе, Алькасаре, Архиве Индейцев и Золотой Башне. Некоторые из них были объявлены объектами Всемирного Наследия ЮНЕСКО в 1987 г. Музей Художественных Видов Искусства в Севилье — самый посещаемый музей в Андалусии и вторая по значимости картинная галерея в Испании.

Свободное время.

Переезд в Гранаду.

Ночлег в Гранаде.

День 4 Гранада

Завтрак

Завтрак.

Посещение Альгамбры - 37 евро (входной билет, комплект наушники, услуги лицензированного гида).

Загадочный Красный дворец Альгамбра в испанской Гранаде — место, где можно не просто сделать оригинальные фотографии, но и окунуться в несколько разных культур одновременно. Когда к 1230 году почти все испанские земли были отвоеваны христианами у мусульман, именно Гранада стала центром мусульманской культуры в Испании, которая сохранилась до наших времен.

Свободное время в Гранаде.

Переезд в Аликанте. Ночлег в Аликанте.

День 5

Завтрак

Отдых в Аликанте.

Аликанте — город в Испании на берегу Средиземного моря, центр одноименной провинции в автономной области Валенсия. Город располагается на побережье Коста-Бланка и является одним из самых популярных курортов Валенсии.

Город расположен на равнине, пересеченной рядом холмов и возвышенностей. Гора Бенакантиль (Benacantil), высотой 169 м, на которой расположен Замок Санта-Барбара, возвышается над городом и создает наиболее характерный для города вид.

В городе также расположена гора Тоссаль с Замком Сан-Фернандо, хребет Сан-Хулиан и хребет Гросса, косогоры Гарбинет и Тоссаль де Манисес.

Между ними расположены овраги и ущелья, некоторые совершенно невидно из-за разросшегося города, например, впадины Канисия, Бон Хиверн и Сан Блас-Беналуа; другие, большие по размерам, превращены в каналы: Ла Рамбла де лас Овехас и дель Хункарет. На юге города расположена болотистая зона, солончак Агуа Амарга.

Возможны дополнительные экскурсии: Валенсия, Мурсия + Картахена.

День 6

Завтрак

Отдых в Аликанте.

День 7

Завтрак

Отдых в Аликанте.

День 8

Завтрак

Отдых в Аликанте.Отдых в Аликанте.

День 9

Завтрак

Отдых в Аликанте.Отдых в Аликанте.

День 10

Завтрак

Отдых в Аликанте

День 11 Мадрид

Завтрак

Завтрак.

Переезд в Мадрид.

Обзорная экскурсия по Мадриду: Пуерта дель Соль, Пласа Майор, Королевский дворец, собор Альмудена, площадь Испании и Колумба, Гран Виа, здание корриды, Алькала, вокзал Аточа. Свободное время в Мадриде для шоппинга.

Свободное время в Мадриде.

Выезд в аэропорт из Мадрида в 22:30 от площади Пуэрта дель Соль.

Ночной вылет из Мадрида в Киев в 02:55, рейс PS 946.

Прибытие в Киев утром в 08:00 (по расписанию).

В стоимость входит

    • Авиаперелет Киев-Мадрид-Киев;
    • 10 ночлегов в отелях (2х, 3х-местные номера, душ, WC);
    • Питание - завтраки в отелях;
    • Проезд на комфортабельном автобусе по указанному маршруту;
    • Сопровождение гида и экскурсии на русском языке, указанные в маршруте.

Дополнительно оплачивается

    • Оформление визы - 70 евро, для детей до 18 лет и пенсионеров - 35 евро;
    • Страховка - 5 евро, для пенсионеров с 60 до 70 лет - 10 евро;
    • Входные билеты в музеи;
    • Дополнительные экскурсии;
    • Проезд в городском транспорте;
    • Налог на проживание в курортных городах (оплачивается наличными гиду перед поселением в отель);
    • Доплата за сингл - 200 евро;

Вопросы и ответы

  • 1. Путешествие проходит в составе группы? Да, туры проходят в составе группы туристов из СНГ. В наших фирменных авторских турах по Италии и США - участники только из Украины.
  • 2. Даты поездки гарантированны? Нужно уточнять под конкретную дату - напишите нам запрос. В авторских турах по США даты заездов гарантированны и не отменяются.
  • 3. Будет ли сопровождающий? Да, есть руководитель группы, который отвечает за все организационные вопросы.
  • 4. Где и в каких условиях проживание? В фирменных авторских турах от Еременко мы не селимся в бюджетных отелях или хостелах. Наша группа размещается в комфортных отелях от 3* до 5*с удобным расположением.
  • 5. Я путешествую один. Возможно подселение? В наши авторские туры мы делаем подселение, по возможности.

20 лет опыта авторских туров

Детально изучим ваши пожелания Предложим максимально подходящие решения

Позвоните нам

Консультации и бронирование

050-239-99-59 info@yeremenko.ua
  • Поможем определиться с путешествием
  • Порекомендуем проверенные места
  • Обеспечим авиабилеты, транспорт, страховки
  • Будем ассистентами во время отдыха
 

Отзывы о «Еременко и партнеры»

 

Наша ответственность

Решаем вопрос авиабилетов с удобным расписанием, бронирования отелей, визовой поддержки, медицинской страховки, экскурсий с профессиональными гидами.

За время работы компании с 2001 года отправили тысячи путешественников. Наши клиенты посетили огромное количество стран.

Экономия десятков часов времени. Полностью готовим Вас к тонкостям путешествий, чтобы время было проведено с максимальной пользой.