Туроператор по Италии, США и Южной Америке

Индивидуальные и авторские путешествия с 2001 года

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

КУДА ОТПРАВИТЬ РЕБЁНКА ЛЕТОМ ?

КУДА ОТПРАВИТЬ РЕБЁНКА ЛЕТОМ ?

КУДА ОТПРАВИТЬ РЕБЁНКА ЛЕТОМ ?

Проблема летних каникул для любимого чада опять на повестке дня? Что же, Yeremenko & Partners готовы решить за Вас этот вопрос.

Для непосед, фантазёров и мечтателей, для папиных принцесс и маминых рыцарей, для любимых бабушкиных внуков лучшим подарком в честь окончания школьных мучений станет поездка в далёкие фантастические края, где люди говорят на неизвестном языке, все кушают пиццу вместо супа, мороженое на вкус похоже рай, а вокруг - сказочная красота! Мы предлагаем Вам посетить интереснейшую страну на Средиземноморье - Италию!

Вариант для детей от 3 до 99 - Gardaland вместе с аквариумом Sea Life, еще одним парком атракционов Movieland и сафари-парком Natura Viva на красивейшем озере Гарда! К слову - это пока единственное озеро, где во время своих многочисленных поездок, мы заметили купающихся. Водичка по чистоте - сродни морской! А панорамами на террасах ресторанчиков можно наслаждаться часами..)

Поселиться можно возле городка Пескьера-дель-Гарда. Отсюда идут бесплатные трансферы в Гардаленд и Мувиленд, а также есть ж/д станция, с помощью которой активные путешественники могут добраться в любой уголок Италии. Но если Вы не хотите быть привязанными к расписанию - мы рекомендуем арендовать машину. И тогда раздолье для Ваших поездок ограничивается лишь пределами континента. smiley И в любой момент для вас доступны близлежащие достопримечательности:

  1. Сирмионе для души. Это, без преувеличения, уникальное место! Побывав в Сирмионе, все возвращаются с Гарды в полном восторге. Обязательно нужно подняться на замок Скалигеров и погулять по развалинам гротов Катулло.
  2. Верона для любвиПотрясающе красивую Верону нельзя пропустить. Это один из самых интересных и атмосферных городов Италии. И к счастью, Верона не так переполнена туристами, как, например, Венеция. Здесь есть чем заняться на целый день, а поужинать нужно в знаменитом ресторане 12 Апостолов.
  3. Гардаленд  для веселья. Это самый большой парк развлечений в Италии. Являясь аналогом Диснейленда, он в некоторых моментах (новизна и разнообразие аттракционов, цены) даже превосходит французский парк. Рядом есть Мувиленд с грандиозными аттракционами из кинофильмов.
  4. Милан - для шопинга.  Конечно же нельзя ухать с Италии на обзавевшись обновкой от Massimo Rebecchi, Laura Biagiotti или Miu Miu. Очень важно знать расписание работы магазинов. Обычно это с 9:30 до 13:00 и с 15:30 до 19:30. А в воскресенье и в понедельник утром - они и вовсе закрыты. Сиеста - это не шутки)

А остановиться можно будет в самых красивых местах с безумными видами на озеро из окна. Для самых искушенных - роскошный LEFAY RESORT & SPA 5* или уютный VILLA ROMANTICA 3* для семейного отдыха. 

Ну вот.. Чемоданы разобрали, маршрут составили, а теперь на раз, два, три - кто первый на аттракционы??? Для маленьких (ростом до 100 см) в Гардаленде вход бесплатный, для остальных билет будет по цене около 30 евро (зависит от сезона и времени суток, после 14:00 - цена значительно снижается).

Рядышком - аквариум Sea Life. На него нужно выделить хотя бы полдня. Больше всего нам понравился тоннель с морскими рыбками и скатами!

Отдельный день нужно выделить на маленькое детское сафари в Parco Natura Viva, по которому вы перемещаетесь на автомобиле - возможность увидеть гуляющих жирафов, носорогов и даже львов. Кроме самого сафари вас ожидает «обычный» зоопарк с различными животными.

Горки, карусели, сладости и безграничная радость останутся в памяти Вашего ребёнка на всю жизнь! Это то, что он будет вспоминать о своем счастливом детстве) Поверьте - они это заслужили!

P. S. Если вы ну сааамые бесстрашные - попробуйте аттракционы Секвойю и Маммут в Гардаленде! cool

 

 

 

Делаем авторские, индивидуальные, премиальные туры 

Обращайтесь за более детальной информацией о стране и наших фирменных турах

  • 20 лет опыта организации первоклассных путешествий
  • Детально изучим ваши пожелания и требования, предложим максимально подходящие решения

050-239-99-59

Подписаться на рассылку

Еженедельная подборка лучших туров и акций от отелей + подарок 1000 грн для бронирования на сайте

Подписывайтесь в социальный сетях
Facebook CША Facebook ITALIA Club Instagram

Туроператор «Еременко и Партнеры» - Авторские туры с 2001 года

 

Доступны все форматы оплаты

Как забронировать?
 

20 лет опыта в премиальном туризме

О компании
 

Маршруты и впечатления, которые не делает никто

Отзывы клиентов
 

Прямые контакты с лучшими
отельными брендами

Наши партнеры

20 лет опыта авторских туров

Детально изучим ваши пожелания Предложим максимально подходящие решения

Позвоните нам прямо сейчас

Артем Еременко

Всегда готов вам помочь

(050)239-99-59
  • Помогу определиться с путешествием
  • Порекомендую проверенные места
  • Обеспечу авиабилеты, транспорт, страховки
  • Буду ассистентом во время путешествия