Туроператор по Италии, США и Южной Америке

Индивидуальные и авторские путешествия с 2001 года

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

Новый год в Доминикане 2016

Новый год в Доминикане 2016

Новый год в Доминикане 2016

Новый год в Доминикане встречают по-карибски: весело и беззаботно, под шум волн и ритмы сальсы! Это страна вечного лета, а значит - Вы получите максимум от своего отдыха вне зависимости от времени года! И именно сюда можно сбежать, прячась от привычных морозов и холода на Новый год 2016!

Мангровые леса у берегов, уютные лазурные бухты, экзотические кокосовые пальмы, яркие коралловые рифы, морские черепахи, ламантины, резвящееся в сотне-другой метров от берега - всё это создает прекрасную атмосферу для отдыха в Доминикане! Новый год на экзотических островах в Карибском море, на другом конце света покажется Вам просто сказкой!

Под зимние каникулы Доминикана - это прекрасный подарок! Интереснейшая страна, где смешались во едино культуры европейцев, африканцев и коренных индейцев Таино. А счастливчиками во время отдыха в Доминикане удастся увидеть горбатых китов (их тут наблюдают с января по март)! Особая энергетика этих мест сделает ваш тур в Доминикану незабываемым приключением!

Новогодние праздники в Доминикане отмечают очень весело: танцы прямо на улицах, фейерверки, яркие гирлянды, пальмы! Каждый отель устраивает особую вечеринку, и часто тут можно встретить звезд мирового масштаба, которые приехали специально по приглашению дабы спеть специально для Вас! А мы рекомендуем не пропустить на новогоднем столе Чиво а ла Диабла - это традиционное праздничное блюдо доминиканцев, козленок, приготовленный в красном вине. 

Чем еще подкупает Доминикана - так это своими фруктами! Ананасы, бананы, манго, питахайя, арбузы, дыни папайя, маракуйя, гранадилла, мушмула, сапоте и морской виноград! Большую чать из них можно найти на шведских столах, а за некоторыми прийдется "поохотиться" в местных магазинах или на рынках. Всего за пару долларов Вам срубят кокос прямо из пальмы на пляже, а уж про доминиканский ром и уникальное какао которое можно купить только тут, что уж и говорить. Новый год в Доминикане 2016 станет Вашим фруктовым раем.

Конечно же Вы можете всецело посвятить свой отпуск отдыху на роскошный пляжах Доминиканы! Но если вы уделите время для экскурсий - Вас удивят замок Эль Алкасар в столице Санто-Доминго, Национальный парк на полуострове Самана, увлекательное сафари, красочный дайвинг, плаванье на яхтах между островов и еще много самых разнообразных увлечений!

Туры в Доминикану хороши практически в любое время года, но именно в Новый год это особенно приятно! Потягивая через соломинку местные Коко Локо, Пина Коладу или Дайкири на одном из роскошных пляжей с лазурной водой, Вы наконец оставите все проблемы и вопросы, что тревожили Вас дома, и по-настоящему отдохнёте!

В Новый год 2016 Доминикана подарит Вам самые яркие впечатления! До встречи в Доминикане!

Делаем авторские, индивидуальные, премиальные туры 

Обращайтесь за более детальной информацией о стране и наших фирменных турах

  • 20 лет опыта организации первоклассных путешествий
  • Детально изучим ваши пожелания и требования, предложим максимально подходящие решения

050-239-99-59

Подписаться на рассылку

Еженедельная подборка лучших туров и акций от отелей + подарок 1000 грн для бронирования на сайте

Подписывайтесь в социальный сетях
Facebook CША Facebook ITALIA Club Instagram

Туроператор «Еременко и Партнеры» - Авторские туры с 2001 года

 

Доступны все форматы оплаты

Как забронировать?
 

20 лет опыта в премиальном туризме

О компании
 

Маршруты и впечатления, которые не делает никто

Отзывы клиентов
 

Прямые контакты с лучшими
отельными брендами

Наши партнеры

20 лет опыта авторских туров

Детально изучим ваши пожелания Предложим максимально подходящие решения

Позвоните нам прямо сейчас

Артем Еременко

Всегда готов вам помочь

(050)239-99-59
  • Помогу определиться с путешествием
  • Порекомендую проверенные места
  • Обеспечу авиабилеты, транспорт, страховки
  • Буду ассистентом во время путешествия