Туроператор по Италии, США и Южной Америке

Индивидуальные и авторские путешествия с 2001 года

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

FORTE VILLAGE - Главные Новости 2020

FORTE VILLAGE - Главные Новости 2020

FORTE VILLAGE - Главные Новости 2020

Дорогие клиенты и партнеры, 

Расположенный на южном побережье Сардинии, всего лишь в часе полета от Рима, Forte Village – комплекс отелей непохожий ни на один другой, с большим выбором видов размещения и ресторанов со звездами Мишлен, с Thalasso & Spa центром мирового уровня, с огромным выбором досуговых и спортивных академий, с чемпионами международного класса в качестве тренеров, с бутиками самых престижных брендов, расположенных на очаровательной площади в центре курорта, с разнообразной развлекательной программой – выступлениями всемирно известных артистов под звездным небом Forte Arena. Настало лучшее время чтобы посетить наш курорт и посмотреть насколько масштабная реновация была проведена за последние 5 лет, в которую вложено более 50 миллионов евро. В  2020 году Вас ждут дальнейшие обновления и новые эксклюзивные услуги.

ГЛАВНЫЕ НОВИНКИ СЕЗОНА 2020

Расширение площади пляжа и эксклюзивный консьерж сервисВеликолепный песчаный пляж, являющийся одним из главных достоинств южной части Сардинии и, в частности, нашего курорта, скоро снова обретет свои прежние размеры благодаря новому проекту, который позволит увеличить ширину пляжа дополнительно на 15 метров. Кроме того, будет работать новый эксклюзивный консьерж-сервис, который обеспечит ваших гостей всем необходимым для комфортного отдыха.
 

  •  Новый ресторан для детей

Детский ресторан откроется полностью обновленным и в новом стиле, который будет напоминать цирковую арену. В атмосфере веселья и цветных декорациий дети смогут познакомится и попробовать блюда здоровой кухни, приготовленных из местных натуральных продуктов. 
 

  • Новая кухня в ресторане Asian Fusion со звездами Мишлен!

Путешествие в потрясающий мир вкусов Forte Village будет дополнено аутентичностью азиатской кухни в ресторане Asian Fusion расположенном на террасе с потрясающим видом на лазурное море - Forte Bay, где Вы сможете попробовать блюда японской кухни, дополненные традиционными напитками. Также будет открыт новый ресторан с 3-мя звездами Мишлен.

  • Новая концепция баров: Whisky bar, Piazza и Tiki bar 

Для любителей крепкого алкоголя появится возможность попробовать новые напитки лучших марок в уютной атмосфере. Ристайлингу подвергнутся также бар Piazza и Mahiki bar. 

  • Новый партнер - Oppidan Education

Образовательный центр из Великобритании поможет нашим маленьким гостям раскрыть свой потенциал и подготовится к школьным занятиям. Образовательные программы призваны сделать обучение интересным и помочь детям развить свои индивидуальные способности, повышая уверенность в себе и вовлеченность в процесс обучения, как в классе, так и за его пределами. Программы будут проводится в мае с участием половины состава кураторов, и 2 недели августа - с полным составом обучающего персонала.
 

  • Академия парусного спорта 

Научитесь плавать под парусом на Средиземном море под руководством наших опытных инструкторов. Предусмотрены курсы для самых разных уровней подготовки - от начинающих яхтсменов до опытных спортсменов, которые хотят улучшить свои навыки и знания.

  • Академия Альпинизма

Центр Академий и Спорта с каждым годом становится все больше. В новой Академии Альпинизма дети и взрослые получат уникальную возможность попробовать свои силы на двух площадках для скалолазания, построенных в честь летних Олимпийских игр в Токио 2020 года.

  • Академия Фехтования с олимпийской чемпионкой Valentina Vezzali 

Отличной новостью Академии Фехтования является участие в тренировках академии олимпийской чемпионки Valentina Vezzali, с 12 по 17 июля, одной из лучших мастеров спорта, награжденной многочисленными медалями, а также Stefano Pantano, одного из ведущих фехтовальщиков в истории итальянского спорта, с 5 по 10 июля.
 

  • Forte Arena выступление James Blunt 

27 июля 2020 года Forte Village Resort, Сардиния, приветствует выступление английского певца и автора песен Джеймса Бланта  под открытым небом Forte Arena. Расположенная на южном побережье Сардинии, всего в 40 минутах езды от аэропорта Кальяри, открытая арена вмещает до 5000 зрителей и расположена всего в нескольких шагах от отмеченного наградами курорта Forte Village. Выступление Джеймса Бланта на Forte Arena является частью его тура «Once Upon A Mind» 

  • Ironman, самая важная трасса мирового триатлона, прибывает в Forte Village  и Сардиния

IRONMAN® 70.3® впервые прибывает на Сардинию. Старт и финишная черта самая известной гонка в мире будет в Forte Village в Санта-Маргарита-ди-Пула, 25 октября 2020 года. После Червиb, Сардиния станет второй остановкой в ​​Италии самой престижной Международной гонки по триатлону: событие, которое нельзя пропустить для спортсменов со всего
Мир, который завершит сезон захватывающей гонкой в ​​неподражаемом месте. Линия старта и финиша гонки будет расположена в Forte Village. 

 

Компания "Yeremenko&Partners" рада предоставить Вам полнейшую информацию и специальные цены на Forte Village Resort. 

 

 

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта комплекса Forte Village Resort

Специальные цены, любые вопросы или консультации по Forte Village по телефону +38 044 300 21 31 или e-mail info@yeremenko.ua

 

Делаем авторские, индивидуальные, премиальные туры 

Обращайтесь за более детальной информацией о стране и наших фирменных турах

  • 20 лет опыта организации первоклассных путешествий
  • Детально изучим ваши пожелания и требования, предложим максимально подходящие решения

050-239-99-59

Подписаться на рассылку

Еженедельная подборка лучших туров и акций от отелей + подарок 1000 грн для бронирования на сайте

Подписывайтесь в социальный сетях
Facebook CША Facebook ITALIA Club Instagram

Туроператор «Еременко и Партнеры» - Авторские туры с 2001 года

 

Доступны все форматы оплаты

Как забронировать?
 

20 лет опыта в премиальном туризме

О компании
 

Маршруты и впечатления, которые не делает никто

Отзывы клиентов
 

Прямые контакты с лучшими
отельными брендами

Наши партнеры

20 лет опыта авторских туров

Детально изучим ваши пожелания Предложим максимально подходящие решения

Позвоните нам прямо сейчас

Артем Еременко

Всегда готов вам помочь

(050)239-99-59
  • Помогу определиться с путешествием
  • Порекомендую проверенные места
  • Обеспечу авиабилеты, транспорт, страховки
  • Буду ассистентом во время путешествия