Туроператор по Италии, США и Южной Америке

Индивидуальные и авторские путешествия с 2001 года

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

28.03 - 03.04.2016 Амароне и Термы Италии

28.03 - 03.04.2016 Амароне и Термы Италии

28.03 - 03.04.2016 Амароне и Термы Италии

Авторское путешествие

АМАРОНЕ И ТЕРМЫ ИТАЛИИ

28 марта - 3 апреля 2016

Абано Терме - Падуя - Озеро Гарда - Верона - Сирмионе - Венеция
 

ТОП 5 ПРЕИМУЩЕСТВ ПРОГРАММЫ:

1. Открываем на первом прямом рейсе МАУ Киев-Венеция новое направление в Италии — регион Венето. Один из самых развитых в экономическом, культурном и туристическом смыслах регион на севере Италии.
2. Проживание в лучших СПА-термальных отелях Венето в курортах Абано Терме и озера Гарда.
3. Теплые термальные /СПА бассейны после экскурсий и дегустаций — прекрасный баланс активности и релакса.
4. Винно-гастрономические дегустации во время экскурсий и гурме-рестораны отелей приятно порадуют Вас в путешествии.
5. Средневековая красота городов Падуи, Вероны, Сирмионе и Венеции и шопинг в магазинах Италии во время прогулок не оставят Вас равнодушными.

В эти города, а также на морские курорты Адриатики, Абано Терме и озеро Гарда Вы сможете добраться всего за 2 часа 10 минут в воздухе + наземный трансфер от 30 минут до полутора часов.

1й день. Авиаперелет вечерним  рейсом Киев-Венеция трансфер из аэропорта в курорт Абано Терме.

Hotel Abano Ritz Terme 5*****

Элегантный отель под управлением Синьоры Иды Полетто. Сама хозяйка, воплощение женственности и позитива, встречает Вас и постоянно заботится о Вас. Открытый и закрытые бассейны с термальной водой и отличный СПА-центр снимут всю Вашу усталость и напряжение.
Вы в Италии!!!
 
    
 
 
 
 
 

2й день.

Завтрак в отеле. Освобождение номеров и трансфер в Падую.  

ПАДУЯ 

Прекрасный средневековый город с изысканной архитектурой — Площади Трав и Фруктов, Соборы, Капеллы, фонтаны. Город Святого Антония с Падуанским Университетом, которому почти 800 лет!

Великолепная полощадь Прато делла Валле — архитектурная визитка Падуи. Площадь с фонтаном, украшена 78-ю статуями известных горожан Падуи. Скульптуры устанавливались с 1175 по 1833 на протяжении почти 700 лет!!!

Базилика Святого Антония Падуанского — одного иза самых почитаемых святых Италии и покровителя Падуи.

Внутри Базилика представляет собой сокровищницу скульптур и картин. Шедевры средневековых мастеров были созданы более 600-700 лет назад.

Падуя, как настоящий средневековый город, бережно сохранила свои крепостные стены, которые надёжно укрывали её жителей во времена средневековых войн. После завершения экскурсии нас ждет прятная винно-гастрономическая дегустация, свободное время для прогулки в Падуе.

ОЗЕРО ГАРДА

Вечером, после Падуи, мы переезжаем на озеро Гарда и размещаемся на 2 ночи в новейшем отеле озера Aqualux SPA&Suite 4*
 
   
 
 
 
 
В этот вечер мы успеваем пару часов провести в бассейнах и СПА отеля Aqualux, что очень кстати после активного экскурсионного дня. И, конечно, нас ждет вкусный ужин в ресторане отеля. 
Отель расположен недалеко от набережной и центра уютного городка Бардолино на озере Гарда и представляет собой новейший современный СПА комплекс. Зимой и весной в отеле работает теплый открытый бассейн с гидромассажем, есть два закрытых бассейна, джакузи. Общая площадь СПА более 1000 м2 - прекрасные сауны, турецкие бани. Вкусный ресторан и очень комфортные номера. Идеальная логистика для посещений и экскурсий в окрестностях озера Гарда, а также городов Верона и Мантуя.

3й день. Villa Della Torre и вино АМАРОНЕ

После завтрака мы выезжаем на виллу 15-го века Villa della Torre, которая принадлежит семье Аллегрини. Глава семьи — Синьора Марилиза Аллегрини является  лучшим производителем лучшего вина Италии (по версии Сергея Ерёменко) — AMARONE.

Мы сделаем интересную экскурсию по вилле, а потом продегустируем три вкуснейших вина Аллегрини с типичными закусками долины Вальполичелла. После дегустации мы отпраляемся в замечательный город Верона.

ВЕРОНА

 
Красота Вероны невероятна — город не уступает по своей архитектуре и атмосфере самой Флоренции. Да и значение Вероны как в Средневековье, так и сейчас, для Италии ничуть не меньше. Если Вы еще не были в Вероне — Пьяцца делле Эрбе порадует Вас своим уютом и фресками на стенах домов. По периметру площади — магазины и рестораны.

Веронский «Колизей» - древнеримский амфитеатр, в котором проходят ежегодные летние представления и концерты Веронской Оперы.

Для любителей счастливых примет обязательно зайти в Дом Джульетты и подержаться за правую грудь статуи Джульетты.

В свободное время Вы можете прогуляться по магазинам и бутикам на главной торговой улице Вероны — Via Mazzini. Витрины и ассортимент магазинов не уступают Милану.

Магазины на Via Mazzini (Верона)
Магазины на Via Mazzini (Верона)

Магазины на Via Mazzini (Верона)

После Вероны мы возвращаемся в наш Aqualux SPA&Suite 4*, где нас ждут бассейны, СПА-центр и ресторан отеля для ужина.

 

4й день. Сирмионе Терме и озеро Гарда

После завтрака мы покидаем отель Aqualux 4* и выезжаем для приятной прогулки и фотосессии в жемчужину озера Гарда — термальный курорт Сирмионе. Расположение его уникально — представьте себе узкую косу (или перешеек), которая уходит в озеро почти на 4 км и в конце этой косы сказочной красоты город Сирмионе. Этому городку более 2000 лет — развалины древнеримской термальной виллы Катулло подтверждают это.

В этом чудесном месте кроме отелей, магазинов и ресторанов есть средневековая крепость Скалигеров и отличный термальный центр termedisirmione.it. Мы хотим показать Вам это чудо — Сирмионе, потому что Вы сюда потом обязательно вернетесь для полноценного активного отдыха, в том числе и с детьми. Рядом Gardaland (www.gardaland.it) – итальянский аналог Диснейленда.

Вход в Сирмионе охраняет настоящая средневековая крепость Скалигеров. С её башни открываются фантастические панорамы озера Гарда.

 

Озеро Гарда вообще идеальное место для любителей активного отдыха. Например, на севере озера в районе курорта Рива дель Гарда есть все водные виды спорта - яхты, кайтсерфинг, виндсерфинг, байдарки, каное, водные велосипеды. 

 

 

Для фанатов велосипедного спорта Гарда предлагает просто фантастические пейзажи — а периметр озера более 150 км, делает ассортимент этих панорам просто невероятным.

 

АБАНО ТЕРМЕ

После окончания прогулки в Сирмионе мы выезжаем в район Падуи и Венеции. Нас уже ждет Абано Терме — всемирно известный термальный курорт в 10 км от Падуи и в 45 км от Венеции. Более 200 отелей категории 5*/4*/3* - в каждом из отелей свой собственный СПА и термальный центр с открытыми и закрытыми бассейнами, саунами, кабинетами для процедур, массажей и грязелечения.
В Абано Терме мы предлагаем размещение в двух лучших отелях семьи Бориле.

1. Hotel Abano Grand 5*****

 

   

Роскошный отель — гордость семьи Бориле, сочетание роскоши и уюта. Теплые открытые бассейны в саду, современный СПА центр и ресторан- гурме — Ваша гарантия абсолютного релакса.

2. Hotel Metropole 4****

 

   

 

Отличный комфортабельный отель — идеальное сочетание цены и качества. Пять открытых бассейнов в саду, прекрасный СПА-центр, уютные номера и вкуснейший ресторан. После размещения в наших отелях Вы вторую половину дня проводите в СПА-центре и бассейнах отелей или можете самостоятельно (или с гидом) посетить Падую или Венецию.
Не забудьте вернуться к ужину, так как это очень приятное и вкуснейшей мероприятие.
 

5й день. Азоло и Бассано Дель Граппа.

После завтрака мы предлагаем Вам совершить приятную экскурсию в два уникальных средневековых городка региона Венето — Азоло и Бассано дель Граппа. Они рядом и их очень удобно смотреть вместе.
 
АЗОЛО — крошечный городок на севере региона Венето. Его второе название очень интересно - «Город 100 горизонтов», что само по себе говорит о невероятной живописности этого городка. Вы попадаете, как на машине времени, в 12-15 века. Древняя крепость, её стены, главная площадь Гарибальди с красивым фонтаном и, конечно, Театр архитектора Антонио Локателли, которому уже более 200 лет.
 
 
БАССАНО ДЕЛЬ ГРАППА — само название городка говорит о том, что это родина итальянской граппы (виноградная водка). На реке Брента стоит этот чудный городок с его знаменитым Понте Веккио (Старым Мостом). Это один из самых знаменитых мостов Италии — известен не меньше, чем одноимённый Флорентийкий Понте Веккио. Вот тут, у моста, и ждёт нас грапперия семьи Нардини, чтобы угостить нас граппой, вином и местными деликатесами.
 
 
После граппо-винной дегустации — свободное время для прогулки в Бассано и мы возвращаемся в Абано Терме.
Термальные бассейны и СПА отелей уже с нетерпением ждут Вас.
 

 

6й день.  Свободный день для отдыха в отелях Абано Терме:

 Hotel Metropole 4*S или Hotel Abano Grand 5*.

 

 

7й день.

Трансфер в аэропорт. Ранним утром мы вылетаем прямым рейсом авиакомпании МАУ Венеция - Киев. Программа закончена. 
 

Стоимость программы Абано Терме - Падуя - озеро Гарда - Венеция

28 марта - 3 апреля  2016

Для 1 чел в DBL в отеле 4* -  € 1395

В стоимость включено:

- Прямой авиаперелет авиакомпания МАУ Киев - Венеция - Киев;
- Транспорт по маршруту аэропорт Венеции - Абано Терме - Падуя - о. Гарда - Сирмионе - Абано Терме - аэропорт Венеции;
- Ассистенция на весь период программы;
- Проживание в отелях:
       Abano Ritz 5* - 1 ночь (завтрак + ужин)
       Aqualux 4* - 2 ночи (завтрак + ужин)
       Metropole 4* - 3 ночи (завтрак + ужин)
- Посещение СПА-комплексов и термальных бассейнов в отелях;
- Экскурсия и дегустация в Падуе;
- Экскурсия и дегустация в Сирмионе;
- Страховка. 

Дополнительно оплачивается:

- Экскурсии и дегустации в составе группы 
        Вероне + дегустация на Ville Delle Torre - 85 евро
        Азало и Бассано дель Граппа - 95 евро
       Венеция - 70 евро (без дегустации).
 
- Доплата за проживание в отеле Abano Grand 5* - 3 ночи (завтрак + ужин) - 255 евро;
- Виза - 65 евро.
 

Заявки и вопросы присылайте на адрес pronto@italia.com.ua 

 

Любые вопросы и консультации автору программы

Сергею Еременко (050) 239 99 96

                                (067) 407 31 77 

 

Заинтересовались статьей? Поделитесь с друзьями!

Делаем авторские, индивидуальные, премиальные туры 

Обращайтесь за более детальной информацией о стране и наших фирменных турах

  • 20 лет опыта организации первоклассных путешествий
  • Детально изучим ваши пожелания и требования, предложим максимально подходящие решения

050-239-99-59

Подписаться на рассылку

Еженедельная подборка лучших туров и акций от отелей + подарок 1000 грн для бронирования на сайте

Подписывайтесь в социальный сетях
Facebook CША Facebook ITALIA Club Instagram

Туроператор «Еременко и Партнеры» - Авторские туры с 2001 года

 

Доступны все форматы оплаты

Как забронировать?
 

20 лет опыта в премиальном туризме

О компании
 

Маршруты и впечатления, которые не делает никто

Отзывы клиентов
 

Прямые контакты с лучшими
отельными брендами

Наши партнеры

20 лет опыта авторских туров

Детально изучим ваши пожелания Предложим максимально подходящие решения

Позвоните нам прямо сейчас

Артем Еременко

Всегда готов вам помочь

(050)239-99-59
  • Помогу определиться с путешествием
  • Порекомендую проверенные места
  • Обеспечу авиабилеты, транспорт, страховки
  • Буду ассистентом во время путешествия