Туроператор по Италии, США и Южной Америке

Индивидуальные и авторские путешествия с 2001 года

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

Авторский тур Лигурия - пляжный отдых + экускурсионная программа Генуя, Портофино, Рапалло, Пять Земель

Авторский тур Лигурия - пляжный отдых + экускурсионная программа Генуя, Портофино, Рапалло, Пять Земель

Авторский тур Лигурия - пляжный отдых + экускурсионная программа Генуя, Портофино, Рапалло, Пять Земель

Авторский тур Лигурийское побережье 

 

Стоимость от 

 
ТОП-10 ЛУЧШИХ ПЛЯЖЕЙ И КУРОРТОВ ЛИГУРИИ
 
17-26 АВГУСТА
 
Наши отели 4*/5* входят в рейтинг лучших пляжных отелей Лигурии и мы гарантируем Вам отличный отдых.
Лигурия — одно из самых красивых побережий в Европе и Италии. Бирюзово-изумрудное море, живописные скалы, песчано-галечные и скальные пляжи и конечно более 10-ти средневековых городков-курортов с красивыми набережными, магазинами и ресторанами
Представляем Вашему вниманию ТОП-10 пляжей и курортов Лигурии, которые Вы можете посетить во время наших клубных путешествий на Лигурии:
 
1. Монтероссо Аль Маре
Главная достопримечательность — скальная бухта, в которой расположен один из самых красивых пляжей Лигурии в заповеднике ЮНЕСКО 5 ЗЕМЕЛЬ (5 TERRE)
 
2. Сестри Левантеочаровательный и элегантный итальянский городок, который гармонично сочетает в себе удивительную старинную архитектуру и нетронутую природу. Он идеален для ценителей спокойного изысканного отдыха на Лигурийской Ривьере. Уютные койфейни в затерявшихся улочках, чудесные рыбные ресторанчики вдоль набережной не оствят равнодушными даже самых требовательных гурманов.
 
3. В живописном бирюзовом заливе Гольфо-ди-Тигуллио расположился безмятежный Санта Маргерита Лигуре. Это идеальное место для любителей парусных видов спорта и водных лыж. Городок привлекает своей средиземноморской красотой и необыкновенного цвета морем. Традиционная итальянская кухня, огромный выбор лучших морепродуктов и чудесная природа — прекрасное соячетание для Вашего незабываемогго отдыхающих
 
4. Курорт Камольи — один из самых ярких, красочных и очаровательных итальянских городков. Множество интересных достопримечательностей и удивительных памятников культуры затерялось в узких улочках среди разноцветных аккуратных зданий. Берег залива Парадизо особенно красив и живописен. В окрестностях этого городка абсолютно отсутствуют какие либо промишленные предприятия, по-этому воздух здесь особенно чист! Не забудьте полакомиться лигурийской фоккачей и вкуснейшим мороженым!
 
5. Небольшой городок Портофино — фешенебельный, элегантный и необыкновенно «звёздныё городок». Здесь абсолютно чистое побережье, прозрачная вода и идеальные пляжи. Отдых здесь не просто престижный, но и невероятно удобный.

 

 

1. Monterosso al Mare 

Главная достопримечательность — скальная бухта, в которой расположен один из самых красивых пляжей Лигурии в заповеднике ЮНЕСКО 5 ЗЕМЕЛЬ (5 TERRE). Умопомрачительная природа заповедника, приятный особенный климат, и чистейшая вода привлекают сюда множество туристов. Огромное количество интересных достопримечательностей старого города соединены с новой его частью тоннелем, который, как будто, перенесет Вас во времени! Живописные маленькие ресторанчики, выходящие к морю или затерянные в красочных кварталах, оливковые рощи и умопомрачительные ароматы итальянских блюд окунут Вас в настоящую сказку средиземноморья! 

Monterosso al Mare

Monterosso al Mare

Monterosso al Mare

Monterosso al Mare

2. Sestri Levante 

Сестри Леванте — очаровательный и элегантный итальянский городок, который гармонично сочетает в себе удивительную старинную архитектуру и нетронутую природу. Он идеален для ценителей спокойного изысканного отдыха на Лигурийской Ривьере. Уютные кофейни и чудесные рыбные ресторанчики вдоль набережной не оставят равнодушными даже самых требовательных гурманов.

Sestri Levante

Sestri Levante

 

Sestri Levante

Sestri Levante

Sestri Levante

Sestri Levante

3. Santa Margherita

В живописном бирюзовом заливе Гольфо-ди-Тигуллио расположился безмятежный Санта Маргерита Лигуре. Это идеальное место для любителей парусных видов спорта и водных лыж. Городок привлекает своей средиземноморской красотой и необыкновенного цвета морем. Традиционная итальянская кухня, огромный выбор лучших морепродуктов и чудесная природа — прекрасное сочетание для Вашего незабываемого отдыха.

Santa Margherita 

Santa Margherita 

Santa Margherita 

Santa Margherita 

Santa Margherita 

Santa Margherita 

4. Camogli

Курорт Камольи — один из самых ярких, красочных и очаровательных итальянских городков. Множество интересных достопримечательностей и удивительных памятников культуры затерялось в узких улочках среди разноцветных аккуратных зданий. Берег залива Парадизо особенно красив и живописен. В окрестностях этого городка абсолютно отсутствуют какие либо промишленные предприятия, по-этому воздух здесь особенно чист! Не забудьте полакомиться лигурийской фоккачей и вкуснейшим мороженым!

Camogli

Camogli

Camogli

Camogli

Camogli

5. Портофино

Небольшой Портофино — фешенебельный, элегантный и необыкновенно «звёздный городок». Здесь абсолютно чистое побережье, прозрачная вода и идеальные пляжи. Отдых тут не просто престижный, но и невероятно удобный. В этом живописном небольшом порту Вам не будут мешать толпы туристов, а элитные ресторанчики, бары и яркие цветные виллы создатут особую средиземноморскую атмосферу. На протяжении всего Вашего отдыха Портофино не устанет удивлять Вас красотой своей природы и разнообразием пейзажем. Очень изысканный, элитный, удивительно красочный, с репутацией любимого места богатых и известных – все это о роскошном Портофино!

Портофино 

Портофино 

Портофино 

Портофино 

6. Vernazza

В небольшой бухте на фоне лазурных вод расположилась миниатюрная и уютная Вернацца. Здесь, в живописном уголке Генуэзского залива, по склонам скалы раскинулось множество странных интересных зданий, среди которых особенно выделяются церковь Марии Антиохийской и башня Белфорте. На уютной площади, которая выходит в тихую красивую бухту расположилось множество атмосферных аутентичных ресторанчиков, где Вы можете приятно отдохнуть после насыщенной прогулки.

Vernazza

Vernazza

Vernazza

7. Riomaggiore 

Необыкновенно красивый, яркий и разноцветный городок Риомаджоре (Riomaggiore) уютно расположился на возвышенном скальном побережье обласканного солнцем Лигурийского побережья в северо-западной провинции Ла Специя (La Spezia, Италия) на территории национального парка «Пяти земель»

Riomaggiore

Riomaggiore

8. Manarola

Манарола (Manarola) – самый старинный из пяти небольших городов национального парка Чинкве-Терре. Яркие, разноцветные здания Манаролы необычайно живописны, а между современными постройками на улицах города сохранились старинные архитектурные сооружения, чей возраст насчитывает уже более полутысячи лет. В Манарове расположена знаменитая Дорога Любви (Via dell’Amore) – такое поэтичное название получила пешеходная тропа, соединяющая города Манарола и Риомаджоре.

Manarola

Manarola

9. Portovenere 

Небольшой город в Италии, рядом с национальным парком Чинкве-Терре (Cinque Terre). Он хорошо известен своими красотами: старым замком, домами, церквами и пейзажными островами с большим количеством пещер. Здесь вы найдете интересные экскурсии и места для отдыха.

Portovenere

Portovenere

Portovenere

10. Lerici

Леричи — типичный, но в то же время удивительный город Лигурии, славящийся своими виллами, парками и пляжами.  

Lerici
Lerici

Lerici

11. Генуя 

Столица Лигурии - великолепная Генуя (Genova, Zena) расположена на берегу Генуэзской бухты Лигурийского моря и считается одним из самых красивых городов Италии, являющимся к тому же обладателем самого большого исторического центра в Европе.  

Генуя 

Генуя 

Наши отели 

Hotel Dei Castelli 4* 

Отель — один из самых уникальных на Лигурийском побережье. Старинный замок на холме с красивым парком, который спускается к морю. В замке всего 48 номеров — все в отличном, ухоженном состоянии. В этом отеле Вы можете забыть о суете и туристических потоках, что особенно актуально в июле и августе. Из отеля открывается прекрасный панорамный вид на свой парк и на курорт Сестри Леванте. Добраться до центра курорта очень легко — прогулочные набережные, магазины и рестораны, все для комфортного отдыха, и в то же время в отеле Вы будете чувствовать себя в полном уединении.

На панорамной террасе находится ресторан отеля Ai Castelli и бар. Весь сезон в отеле работает свой собственный пляж, что для Лигурии почти нерально. Пляж расположен в красивой бухте с песчаными и каменистыми участками. Контингент отдыхающих в отеле — в основном это индивидуальные туристы из Италии, Франции, Швейцарии, которые ценят романтичный, изысканный отдых с прекрасным сервисом.

Из отеля на лифте Вы спускаетесь в город и через несколько минут прогулки Вы в центре одного из самых красивых курортов — Сестри Леванте. В самом курорте в дополнение к ресторанам и магазинам еще 3 общественных пляжа.

Мы гарантируем Вам незабываемый отдых с самым приятными впечатлениями в отеле Dei Castelli 4*.

Hotel Dei Castelli 4*

Hotel Dei Castelli 4*

Hotel Dei Castelli 4*

Hotel Dei Castelli 4*

Hotel Dei Castelli 4*

Hotel Dei Castelli 4*

 

Hotel Regina Elena 4* 

Расположен в прекрасном месте на берегу Лигурийского моря между двумя самыми элитными курортами — Санта Маргарита и Портофино. Легкая прогулка от 15 до 20 минут и Вы в центре этих курортов — пешеходные набережные, магазины, рестораны — все, что необходимо для комфортного отдыха.

В отеле всего 80 номеров, панорамные террасы с видом на курорт и на море, ресторан и бассейн на крыше. Главное достоинство этого отеля — фактически свой собственный пляж. Для Лигурии это скорее исключение, чем правило. Расположение отеля и наличие пляжа позволяет Вам совмещать полноценный пляжный отдых на красивом море и интереснейшую экскурсионную программу. Совсем рядом с Вами элитарные яхтенные Портофино и Рапалло, один из самых красивых пляжных курортов — Камольи. Около 30 кv — Генуя, а в другую сторону — уникальный заповедник ЮНЕСКО — 5 Земель или Чинкуэ Терре (по-итальянски). Путешествовать вдоль побережья в летнее время удобнее всего на поезде или на туристических прогулочных корабликах. Ж/д вокзал Санта Маргарита и морской порт находится на расстоянии 15 минут ходьбы.

Мы рекомендуем Вам этот отель как идеальное сочетание цены, качества и расположения на Лигурийском побережье.

Hotel Regina Elena 4* 

Hotel Regina Elena 4* 

Hotel Regina Elena 4* 

Hotel Regina Elena 4* 

Hotel Regina Elena 4* 

Hotel Regina Elena 4* 

Стоимость для 1 человека в программе 

Авторский тур на Лигурийское побережье

 

при размещении:

 

1. Hotel Regina Elena 4* - €1550

2.  Hotel Dei Castelli -  €1690

 
 
Включено:
1) авиаперелет Киев-Милан-Киев (МАУ)
2) трансфер а/порт-отель-а/порт
3) питание — завтраки
 

Заявки и вопросы присылайте на адрес vip@italia.com.ua 

 

Любые вопросы и консультации автору программы

Сергею Еременко (050) 239 99 96

                                (067) 407 31 77 

 

 

Заинтересовались статьей? Поделитесь с друзьями!

 

 

 

Делаем авторские, индивидуальные, премиальные туры 

Обращайтесь за более детальной информацией о стране и наших фирменных турах

  • 20 лет опыта организации первоклассных путешествий
  • Детально изучим ваши пожелания и требования, предложим максимально подходящие решения

050-239-99-59

Подписаться на рассылку

Еженедельная подборка лучших туров и акций от отелей + подарок 1000 грн для бронирования на сайте

Подписывайтесь в социальный сетях
Facebook CША Facebook ITALIA Club Instagram

Туроператор «Еременко и Партнеры» - Авторские туры с 2001 года

 

Доступны все форматы оплаты

Как забронировать?
 

20 лет опыта в премиальном туризме

О компании
 

Маршруты и впечатления, которые не делает никто

Отзывы клиентов
 

Прямые контакты с лучшими
отельными брендами

Наши партнеры

20 лет опыта авторских туров

Детально изучим ваши пожелания Предложим максимально подходящие решения

Позвоните нам прямо сейчас

Артем Еременко

Всегда готов вам помочь

(050)239-99-59
  • Помогу определиться с путешествием
  • Порекомендую проверенные места
  • Обеспечу авиабилеты, транспорт, страховки
  • Буду ассистентом во время путешествия