Туроператор по Италии, США и Южной Америке
Индивидуальные и авторские путешествия с 2001 года
050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)
050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)
Ищем и находим самые лучшие цены для Villa Della Pergola под ваши даты поездки и индивидуальные пожелания.
Расположен в старинном здании XIX века. Окружен большим парком. Всего в 1.2 км от моря и центра города. Благодаря тому, что отель находится на холме, из террас открывается панорамный вид на море. Номера выполнены в английском стиле, каждый с балконом и видом на средиземноморский пейзаж. Есть открытая терраса, бар и гидромассажная ванна. В парке растут цитрусовые и хвойные деревья, цветы.
В ресторане на ужин подают блюда лигурийской кухни из самых свежих продуктов. Замечательное место для отдыха, в котором любили проводить время дворянские семьи.
Отвечаем быстро. Детально изучим ваши пожелания Предложим максимально подходящие решения
Вопросы и бронирование
050-239-99-59 info@yeremenko.uaРешаем вопрос авиастыковок и бронирования отелей, визовой поддержки, авиабилетов, медицинской страховки на весь срок поездки, дополнительного проживания в гостиницах и трансфера.
За время работы компании с 2001 года отправили тысячи путешественников. Наши клиенты посетили огромное количество городов и стран.
Экономия десятков часов времени. Полностью подготвим к тонкостям путешествий, чтобы ваше время было проведено с максимальной пользой.