Туроператор по Италии, США и Южной Америке

Индивидуальные и авторские путешествия с 2001 года

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

Курорты

Курорты

Лучшие курорты Сейшельских островов – куда поехать на отдых?

Сейшельские острова – это сказочное место для расслабляющего отдыха под шум морских волн. Шикарные пляжи, высококлассные отели и развитая инфраструктура позволяет наслаждаться отдыхом с комфортом, наблюдая при этом, за первозданной природой  и отдыхая от суеты.

Сейшелы курорти. Какие курорты островов выбрать?

Самые популярные курорты Сейшельских островов включают в себя – остров Маэ. Он является важным портом всей страны и предлагает туристам различные развлечения, поэтому завоевал себе  славу самого посещаемого курорта Сейшел. Территория  состоит из небольших уединенных пляжей для любителей спокойного или романтичного отдыха, больших туристических территорий с шикарными пляжами и отельными комплексами. Также на тут расположено немало тропических лесов с уникальным растительным и животным миром. На о. Маэ каждый найдет для себя пляж и отель по душе. А туроператор «Еременко и партнеры» поможет вам выбрать оптимальный тур и как можно быстрее отправиться на незабываемый отдых из Украины в Сейшельские острова. Здесь хорошо развита инфраструктура, есть все условия для дайвинга и других водных развлечений.


Второй по величине курорт – остров Праслин, пользуется особой популярностью у тех, кто хочет тихого, спокойного, сказочного отдыха. Сюда часто приезжают отдыхать молодожены на медовый месяц, влюбленные пары, семьи со стажем. Атмосфера єтой местности располагает к полноценному отдыху, пляжи с белоснежным песком, теплый океан, отели со всем услугами позволяют расслабиться и отлично отдохнуть вдали от цивилизации. При этом здесь есть чем себя развлечь – 8 дайвинг-клубов, 4 рыболовных центра, организация прогулок на яхтах, подводные погружения – все это предлагает Праслин. Также этот курорт славиться фермой, где выращивают жемчуг черного цвета.

Вам также должны быть интересны особенности и что стоит знать, прежде чем бронировать отели на Сейшелах.

Остров Ла Диг – курорт Сейшел для любителей спокойного отдыха

Не смотря на то, что Ла Диг – самый малонаселенный из курортов Сейшел, он пользуется особой популярностью у туристов. Здесь можно полюбоваться первозданной природой, насладиться чистотой воздуха и отдохнуть от городской суеты. Здесь также имеется немало отличных пляжей, где песок имеет розовый цветиз-за пылинок гранита с прибрежных скал. Гранитные утесы, образовавшиеся несколько тысяч лет назад, и природные пейзажи создают неповторимую атмосферу на этом курорте Сейшельских островов.  О. Ла Диг очень любят дайверы, так как недалеко от него расположился коралловый риф, он защищает подводный мир от непогоды, и позволяет дайверам свободно им любоваться. Рекомендуем здесь посетить национальный парк L'Union Estate, где можно полюбоваться черепахами, и  заповедник с сейшельскими мухоловками – экзотическими птицами, которые та обитают.


Вы можете посетить любые другие Сейшелы курорты например, Фелисити, Серф, Берд, Дерош и другие. Обращайтесь к туристическому оператору «Еременко и партнеры», чтобы узнать о лучших предложениях и ближайших вылетах из Киева. Мы предлагаем выгодные цены, индивидуальный подход, и самостоятельно подыскиваем те варианты, которые соответствуют вашим требованиям.

 

Делаем авторские, индивидуальные, премиальные туры 

Обращайтесь за более детальной информацией о стране и наших фирменных турах

  • 20 лет опыта организации первоклассных путешествий
  • Детально изучим ваши пожелания и требования, предложим максимально подходящие решения

050-239-99-59

Подписаться на рассылку

Еженедельная подборка лучших туров и акций от отелей + подарок 1000 грн для бронирования на сайте

Подписывайтесь в социальный сетях
Facebook CША Facebook ITALIA Club Instagram

Читайте также — Сейшельские острова

Отели

Сейшелы отели – первоклассный отдых в фешенебельных гостиницах Отели Сейшел имеют не большое количество, но все они предлагают высокий уровень сервиса, соответствующим международным ст...

Экскурсии

Удивительные Сейшелы – экскурсии, которые поразят даже опытных туристов Экскурсии на Сейшелах – это удивительные приключения и новые впечатления, ведь большинство растений, животных,...

Туроператор «Еременко и Партнеры» - Авторские туры с 2001 года

 

Доступны все форматы оплаты

Как забронировать?
 

20 лет опыта в премиальном туризме

О компании
 

Маршруты и впечатления, которые не делает никто

Отзывы клиентов
 

Прямые контакты с лучшими
отельными брендами

Наши партнеры

20 лет опыта авторских туров

Детально изучим ваши пожелания Предложим максимально подходящие решения

Позвоните нам прямо сейчас

Артем Еременко

Всегда готов вам помочь

(050)239-99-59
  • Помогу определиться с путешествием
  • Порекомендую проверенные места
  • Обеспечу авиабилеты, транспорт, страховки
  • Буду ассистентом во время путешествия