Туроператор по Италии, США и Южной Америке

Индивидуальные и авторские путешествия с 2001 года

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

Аренда авто в США

Аренда авто в США

Аренда авто в США

 

Аренда авто в США – лучший способ увидеть Америку во всем ее разнообразии 

Общественный транспорт в США развит хорошо, как правило, за ним пристально следят городские власти. Перемещаться по городу можно на метро, пригородных электричках, автобусах, такси. Каждый из этих вариантов имеет свои недостатки, которые могут значительно помешать вашим планам во время путешествия. Поэтому одним из самых выгодных и распространенных вариантов для туристов, которые хотят свободно перемещаться стране, является аренда автомобиля в США. 

Недостатки общественного транспорта США:

  • Такси. Недостатка в желтых авто, которые готовы отвезти вас туда, куда вы скажете, в Америке нет. Поймать такси можно практически на каждом углу. В салоне у каждого лицензированного таксиста должен быть счетчик, к названной сумме принято добавлять10-15% чаевых. Чаще всего таксистам работают иммигранты, которые не очень хорошо знают язык и плохо ориентируются в городе. Поэтому поездка в такси может обернуться самостоятельным поиском нужной вам достопримечательности или отеля на карте. Мало того, заказ такси – довольно дорогое удовольствие.
  • Метро. Метрополитен в Америке имеет не очень хорошую славу, там очень грязно и неухожено, а также распространены случаи воровства. Не смотря на то, что это самый быстрый и недорогой способ передвижения, туристы легко могут попасться на уловки мошенников, в отличие от привыкших жителей Вашингтона или Нью-Йорка, которые ежедневно пользуются метрополитеном. Аренда авто в США стоит дороже, но уровень комфорта и безопасности, который вы ощущаете, однозначно стоит того.
  • Автобусы. Общественные автобусы – это один из самых комфортных видов общественного транспорта в США. Как правило, они удобные, большие, оборудованные кондиционером и недорогие. Их главный недостаток – следование по четкому маршруту, который не всегда может совпадать с Вашими личными планами. 

Если вы планируете длительное путешествие, хотите за короткий промежуток времени увидеть как можно больше, вам подойдет аренда авто в США, цены на такое удовольствие не сильно завышены, по сравнению с другими популярными странами. Собственное авто, которое вы можете арендовать, обеспечит вам максимальный уровень комфорта и маневренность, вы сможете попасть в любую точку страны, посетить даже самые далекие штаты, выезжать за пределы шумных мегаполисов для того, чтобы полюбоваться природным и ландшафтным разнообразием Америки. 

Хотите обеспечить себе самый увлекательный отдых?
Тогда узнайте больше о курортах США

Кто может арендовать авто в США?

Чтобы арендовать автомобиль, нужно иметь водительские права при себе и быть старше 21 года, в некоторых компаниях-арендаторах этот параметр достигает 25 лет. Дешевле всего арендовать машину сразу по прилету в аэропорт, здесь цены в 2-3 раза ниже. В крупных городах США, таких как Бостон или Нью-Йорк, передвигаться на автомобиле будет очень сложно из-за перегруженности автотрасс и постоянных пробок. Особо актуальной аренда авто (США) станет для тех туристов, которые хотят посетить национальные парки, увидеть каньоны, водопады, гейзеры, озера, то есть остаться наедине с природой подальше от цивилизации. Ведь в отдаленных от крупных городов Америки населенных пунктах и природных заповедниках общественного транспорта практически нет, а найти  такси очень сложно, и оно обойдется дороже, чем аренда автомобиля (США). 
Самый экономный способ, позволяющий везде успеть, перемещаться по США с комфортом и побывать даже в самых отдаленных местах страны – это аренда авто, Америка – страна контрастов и разнообразных впечатлений, и чтобы сполна ее узнать, стоит арендовать для своего путешествия автомобиль.

Условия проката авто в США

  • Для водителей в возрасте от 18 до 20 лет действуют ограничения по аренде автомобилей класса от economy до Full-size включительно, в возрасте от 21 до 24 лет действуют ограничения по аренде автомобилей класса от economy до Full-size включительно и на минивэны.
  • Арендатор и дополнительный водитель должны при себе иметь загранпаспорт,  действующее водительское удостоверение (копии документов не принимаются) и кредитную карту на имя арендатора. На кредитной карте водителя «замораживается» депозит в размере от 500 долларов США в зависимости от класса машины и места аренды.
  • В случае, если арендатор не имеет кредитной карты на своё имя, депозит может быть оставлен наличными (возможность оплаты депозита наличными необходимо уточнять предварительно перед арендой автомобиля). Оплата наличными принимается в некоторых офисах компании Alamo Rent a Car в аэропортах, а также в некоторых лицензированных пунктах проката, кроме аэропортов. Оплата наличными не принимается в штатах New York и New Jersey. Оплата наличными невозможна при аренде автомобиля "One-Way".
  • При досрочной сдаче автомобиля в офис Alamo Rent A Car деньги за оставшийся срок аренды не возвращаются.
  • В случае возврата автомобиля в офис Alamo Rent A Car с опозданием на 30 минут и более (после указанного в контракте времени) арендатор оплачивает каждый час просрочки. В случае возврата автомобиля в нерабочие часы или в другой офис Alamo Rent A Car с арендатора будет взиматься дополнительная плата.
  • Во многих штатах закон предусматривает обязательное наличие детского автомобильного кресла, которое предоставляется по запросу при бронировании автомобиля за дополнительную плату в размере $6.99 в день с максимальной стоимостью $70 за каждые 30 дней плюс налоги и все дополнительные сборы. Арендатор может использовать свое детское кресло.
  • Продление аренды автомобиля должно быть подтверждено компанией Alamo Rent a Car по установленным ей ценам на момент продления бронирования автомобиля. Срок аренды автомобиля истекает по возврещнии его в один из офисов компании. 
  • По окончании срока аренды автомобиль необходимо вернуть в офис Alamo Rent a Car. Во избежание неприятных последствий при нарушении этого условия*, настоятельно рекомендуем следовать правилам сдачи автомобиля.
  • Дополнительный водитель: Аренда оформляется на одного определенного человека - Арендатора. Плата за дополнительного водителя взимается в момент аренды в размере от $9.99 в день, плюс налоги и все дополнительные сборы. Стоимость может отличаться в зависимости от места аренды автомобиля. Все водители должны иметь при себе действующие водительские права. Для клиентов, забронировавших FLYDRIVE GOLD плата за дополнительного водителя не взимается.

Аренда автомобиля в одном пункте проката, сдача в другом

  • Аренда автомобиля "One-Way" всегда должна быть подтверждена в момент бронирования.
  • Доплата за аренду автомобиля "One-Way" осуществляется арендатором в момент сдачи автомобиля в офисе.
  • За аренду автомобиля "One-Way" дополнительная оплата НЕ берется: в пределах штата Гавайи; в пределах штатов Калифорния, Невада, Аризона; между аэропортами Нью-Йорка. 
  • Стоимость доплаты за аренду "One-Way" обычно состявляет от $150 до $300, в зависимости от расстояние между пунктами аренды и сдачи машины. 

Платные дороги и электронный абонемент "E-Z ePass"

Виды страховок
Преимущества путешествий по США на автомобиле
Стоимость аренды автомобиля в США
Примеры наших туров по США на прокатном авто





 

Делаем авторские, индивидуальные, премиальные туры 

Обращайтесь за более детальной информацией о стране и наших фирменных турах

  • 20 лет опыта организации первоклассных путешествий
  • Детально изучим ваши пожелания и требования, предложим максимально подходящие решения

050-239-99-59

Подписаться на рассылку

Еженедельная подборка лучших туров и акций от отелей + подарок 1000 грн для бронирования на сайте

Подписывайтесь в социальный сетях
Facebook CША Facebook ITALIA Club Instagram

Читайте также — США

Топ 7 автомобильных туров по США

Топ 7 автомобильных туров по США


Доверьте логистику автомобильного путешествия по США консультантам Yeremenko & Partners - мы объездили США вдоль и поперёк, особенно самые популярные направления и национальные парки. В...

Групповые туры в США

Групповые туры в США

  Групповые и Авторские туры в США из Украины 2019 Посмотреть список туров в США 2019  Америку мало увидеть. Надо услышать тишину веков в каньонах Дикого Запада, шум Ниагарского ...

Авторский тур по Востоку США и Флориде 2021

Авторский тур по Востоку США и Флориде 2021

  НЬЮ-ЙОРК - ВАШИНГТОН - НИАГАРА - ОРЛАНДО - МАЙАМИ   Даты заездов: 29 апреля 2021, 06 июня 2021, 18 октября 2021   Фирменный тур компании, проводится 2-3 ра...

Туроператор «Еременко и Партнеры» - Авторские туры с 2001 года

 

Доступны все форматы оплаты

Как забронировать?
 

20 лет опыта в премиальном туризме

О компании
 

Маршруты и впечатления, которые не делает никто

Отзывы клиентов
 

Прямые контакты с лучшими
отельными брендами

Наши партнеры

20 лет опыта авторских туров

Детально изучим ваши пожелания Предложим максимально подходящие решения

Позвоните нам прямо сейчас

Артем Еременко

Всегда готов вам помочь

(050)239-99-59
  • Помогу определиться с путешествием
  • Порекомендую проверенные места
  • Обеспечу авиабилеты, транспорт, страховки
  • Буду ассистентом во время путешествия