Туроператор по Италии, США и Южной Америке

Индивидуальные и авторские путешествия с 2001 года

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

050-239-99-59
(США и Южная Америка)
050-239-99-96
(Италия и Европа)

Авторский тур Калифорния + 7 Каньонов 2021

Авторский тур Калифорния + 7 Каньонов 2021

Авторский тур Калифорния + 7 Каньонов 2021

 

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - ЛАС-ВЕГАС - САН-ФРАНЦИСКО - ДОЛИНА ЙОСЕМИТИ - ГРАНД КАНЬОН - ЗИОН КАНЬОН - ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ - КАНЬОН АНТИЛОПЫ - БРАЙС КАНЬОН - РОЩА СЕКВОЙИ - ТРАССА 66 - СИЛИКОНОВАЯ ДОЛИНА - ОЗЕРО ПАУЭЛЛ

 

Даты заездов: 29 апреля 2021, 25 сентября 2021

Варианты маршрута на 10/13/17 ночей 

Фирменный тур компании, проводится только 2 раза в году

 

Часть 2: Сан-Франциско

Часть 3: Лас-Вегас

Часть 4: Каньоны

Отели

Отзывы об авторских турах в США

ВСЯ КАЛИФОРНИЯ + ВСЕ КАНЬОНЫ ЮГО-ЗАПАДА

Фирменный тур нашей компании. Это 100% выжимка всего САМОГО ГЛАВНОГО И ИНТЕРЕСНОГО, что нужно увидеть на Западном побережье США. Мы включили в программу 5 абсолютно разных каньонов Аризоны и Юты (обычно туристам показывают 2-3) и потрясающие парки и природу Калифорнии. Вы побываете в одних из самых красивых мест в своей жизни. 

Авторский тур Еременко по США сделан для клиентов, ценящих комфорт и качество. Мы не делаем размещение в бюджетных отелях 2.5* или хостелах. Наша группа размещается в качественных отелях от 3* до 5* звезд с хорошим расположением.

ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОРСКОГО ТУРА

Это не экспедиция, не треккинг, а комфортный, незабываемый тур в Калифорнию с персональной ассистенцией 24/7. Путешествие через 4 штата: Калифорния, Аризона, Невада, Юта на комфортабельном автобусе. 

Проживание в качественных и центрально расположенных отелях 3*, 4*, 5*. Это лучшие отели в рамках доступного бюджета.

По 2 ночи в городах Лос-Анджелес, Лас-Вегас и Сан-Франциско с экскурсиями.

5 абсолютно РАЗНЫХ каньонов США за одну поездку. Гранд Каньон, Каньон Антилопы, Брайс-Каньон, Зион Каньон, Долина Монументов.

1 день в парке Йосемити с долинами и водопадами - самый популярный национальный парк в Америке!

Великолепный шопинг в американских аутлетах и торговых центрах.

Возможность увидеть 2 самых известных в мире шоу "La Reve" и "О" Сirque du Soleil в Лас-Вегасе.

Приятная украинская группа ~25 человек (для сравнения, обычные туры в США - это 40-50 человек из СНГ). 

Мы единственные, кто делает ГРАНД-ТУР (15-17 дней) по Юго-Западу США с самой полной программой. Один раз прилетели и ВСЁ увидели!

Кроме городов и путешествия на Гранд каньон мы увидим красивейшие места: роща с гигантскими секвойями, великая река Колорадо, историческая трасса Route 66, озеро Пауэлл, огромная дамба Глена, индейские развалины, калифорнийская фруктовая ферма, ковбойский город-призрак.

СТОИМОСТЬ

от $1990 на 1 чел. в двухместном номере - тур на 11 дней (основная программа).
от $2440 на 1 чел. в двухместном номере - тур на 14 дней (+3 дня по Калифорнии вдоль океана). 
от $3780 - Гранд-тур на 20 дней: Калифорния, Дикий Запад, Йеллоустоун, ВСЕ каньоны и национальные парки Запада. 

ВКЛЮЧЕНО В ОСНОВНУЮ ПРОГРАММУ (11 ДНЕЙ): 

- Размещение в отелях 3*, 4*, 5* со всеми налогами, включая Resort Fee и City Tax: 2 ночи в Лос-Анджелесе (отель 4*) , 2 ночи в Лас-Вегасе (отель 3.5* и 5*), 2 ночи в Сан-Франциско (отель 4*), 1 ночь в Санта-Барбаре (отель 3*) и 4 ночей в районе каньонов и национальных парков (отели 3*-4*);

- Входные билеты в Гранд Каньон, Долину Монументов, Брайс Каньон, Национальный парк Зион, Национальный парк Долина Смерти, Национальный парк Йосемити;

- Все переезды по программе на комфортабельном автобусе;

- Постоянная ассистенция во время поездки;

- Большая обзорная экскурсия по Лос-Анджелесу 8 часов;

- Большая обзорная экскурсия по Сан-Франциско 8 часов;

- Обзорная экскурсия по Лас-Вегасу 4 часа;

- Обзорная экскурсия по Силиконовой долине 3 часа; 

- Экскурсия по каньонам и национальным паркам;

- Завтраки в отелях (кроме Лос-Анджелеса и Лас-Вегаса)


ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ: 

- Авиабилет Киев-Лос-Анджелес / Сан-Франциско-Киев; 

- Экскурсия на джипах в Каньон Антилопы $70; 

- Чаевые водителям и гидам $35;

- Медицинская страховка. 

 

День 1
Прилет в Лос-Анджелес в районе обеда. Свободный вечер - возможность посетить Голливудскую аллею звезд, погулять возле океана в Санта-Монике или провести вечер и ужин в популярном торговом центре The Grove. 
 
День 2
Обзорная экскурсия по Лос-Анджелесу 8 часов с гидом - посещение Беверли Хиллз и Родео-драйв, Санта-Моники, Голливудского бульвара, места съемок фильмов и домой знаменитостей, обсерватория Гриффита. Город воплощения настоящей Американской мечты, столица шоу-бизнеса и настоящий мегаполис. Мы отправимся в путешествие по давно знакомым нам по фильмам улицам. 
 
День 3 
Мы переезжаем в штат Невада, где эпицентром активности является Лас-ВегасПрибытие в Лас-Вегас. Экскурсия по вечерному Лас-Вегасу, рассказ как он превратился из железнодорожной станции в пустыне в мировую столику развлечений. Посещение знаковых мест, знакомым нам по множеству фильмов. История мафии, на чьи деньги был основан город. Свободный вечер - я проведу всех по самым известным красивым отелям  и аттракционам Лас-Вегаса. Вечером можно посетить самое популярное в мире шоу цирка Дю Солей "О". 
 
День 4 

В стандартных турах по Западу США в программу включают Гранд Каньон и еще 1-2 национальных парках / каньона. Но очень многое остается за кадром, а ведь каждый из каньонов - уникален, все они отличаются друг от друга. Наш маршрут спланирован таким образом, что мы захватим ВСЕ самые красивые каньоны и национальные парки этого побережья. Гранд Каньон - один из старейших национальных парков США и одно из самых совершенных творений природы на земле. В Гранд Каньоне мы будем жить возле South Rim - это САМАЯ красивая точка обзора каньона, куда попадает только 20% туристов (те, кто делают выездную 1-дневную экскурсию из Лас-Вегаса приезжают на West Rim, а там виды намного слабее). Переезд на Гранд Каньон. Обед в традиционном американском стейк-хаусе городке Виллиамс на трассе 66. Прибытие в Гранд Каньон на South Rim - прогулка и посещение смотровых площадок. 

 
День 5
Выезд из Гранд Каньона, по дороге посещение смотровых площадок Гранд Каньона. Въезд на территории индейских резерваций.
Посещение Долины Монументов в резервации американских индейцев. Вечерний приезд в Пейдж. Долина Монументов - пожалуй, лучше всего отражает образ американского Запада. Вам, наверняка, неоднократно встречались знаменитые красные горы в фильмах и рекламе. Поэтому даже во время своего первого визита в Долину Монументов, эта местность, может показаться Вам знакомой.
 
День 6
Экскурсия на джипах в Каньон Антилопы (опл. доп.). Магическое и таинственное место, которое могла создать только причудливая фантазия природы, на юго-западе США в штате Аризона. После обеда переезд через озеро Пауэлл в сторону каньона Брайс. 
 
День 7 

Посещение Брайс Каньона и Национального парка Зион. Зион Каньон - здесь мы будем гулять по дну огромного каньона. Впечатляющие каньоны, водопады, экстремальные трейлы, красивейшая природа, дикие животные по соседству. Брайс Каньон - это одно из удивительнейших чудес природы, расположенных на территории штата Юта. Конечно, это можно сказать практически про любой национальный парк, но от его величественности и грациозности просто захватывает дух. Приезд в Лас-Вегас. Свободный вечер в Лас-Вегасе. Посещение шоу цирка Дю Солей - "КА" или "О". 

День 8 

Выезд из Лас-Вегаса. Переезд обратно Калифорнию мимо национального парка Долина Смерти и других интересных мест, например заброшенного города-призрака Калико.  Приезд в город Фресно. Размещение в отеле.

День 9

Выезд из Фресно. Переезд в национальный парк Йосемити. Посещение Йосемити. Национальный парк Йосемити - одно из самых посещаемых туристических мест в США. С 1984 года находится под защитой ЮНЕСКО. Заповедник с самым высоким водопадом в Северной Америке и 1300 км туристических маршрутов. Здесь можно встретить множество диких зверей, включая медведей. Переезд в Сан-Франциско. 

День 10

Начало обзорной экскурсии по Сан-Франциско. Сан-Франциско - один из самых красивых городов Америки. Во время обзорной экскурсии мы увидим главные достопримечательности Сан-Франциско: уникальные мосты - "Золотые ворота" (Golden Gate Bridge) и мост через залив - Bay Bridge, самую извилистую улицу в мире Ломбард стрит (Lombard street), центральную площадь Юнион сквер (Union Square), "маленькую Италию" (Little Italia), Китайский район (China Town), Русский Холм (Russian Hill), разнообразие небоскребов Финансового центра (Financial Center, Downtown), Дворец Изящных Искусств (Palace of Fine Arts), Остров Сокровищ (Treasure Island), веселый 39-й пирс (Pier 39) с морскими львами (Sea Lions) и многое другое.

День 11 

Утренний выезд из отеля. Обзорная экскурсия по Силиконовой долине. Трансфер в аэропорт. Вылет в Украину. 

 

 

Дополнительные дни

Для максимально полных впечатлений от Калифорнии мы рекомендуем добавить +2 ночи в Лос-Анджелесе до или после тура. Один день для посещение парка развлечений Universal Studios или Disneyland, а второй день для однодневной поездки в Сан-Диего. Стоимость дополнительных ночей под запрос. 

 

 

ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ АВТОРСКОГО ТУРА

Часть 1: Лос-Анджелес

Добро пожаловать в Лос-Анджелес - город воплощения настоящей Американской мечты, столица шоу-бизнеса и настоящий мегаполис. Мы отправимся в путешествие по давно знакомым нам по фильмам улицам. Мы побываем в Даунтауне, где узнаем многое из истории и современности города Ангелов. 

Мы увидим Сансет Стрип — знаменитая улица в Западном Голливуде, известная бурной ночной жизнью с разнообразными ночными рок клубами, театрами комедий, барами, ресторанами и отелями. 

Вы побываете на Аллее Славы, где сможете найти звезды любимых актеров и музыкантов, а на площадке близ китайского театра Граумана — прикоснуться к их отпечаткам. 

 

Беверли-Хиллс, известный нам по множеству американских фильмов. Имеющий славу города богатых и знаменитых Беверли-Хиллс поразит Вас множеством роскошных особняков на своих улицах, меккой шопинга Родео Драйв и, конечно, сияющей Сансет Стрип, полной неоновой рекламы, баров и мюзик-холлов. К слову говоря, здесь также расположен и отель «Беверли Уилшер», который наверняка Вам знаком по сценам из киноленты «Красотка».

И побываем на океане в Санта-Монике — это жемчужина Большого Лос-Анджелеса, известная своей тихоокеанской набережной, пирсом и бескрайними желто-песчаными пляжами. 

Наконец, с обзорной площадки Гриффит парка мы полюбуемся на этот прекрасный город контрастов с высоты и сфотографируем символ Лос-Анджелеса — памятную надпись «HOLLYWOOD». 

Прогулка по Променаду Санта Моники считается излюбленным местом горожан — это пешеходная улица с фонтанами и множеством открытых кафе и фирменных магазинов.

Шопинг в аутлете Сamarillo Premium Outlets - огромный аутлет с главными американскими марками. 

 

 

Часть 2: Лас-Вегас 

Мы переезжаем в штат Невада, где эпицентром активности является Лас-Вегас. Мы полноценно увидим город за 2 ночи, которые в нем проведем - вдоволь нагуляемся по знаменитой улице Стрип, где находятся самые известные отели. Мы живем в самом центре Лас-Вегаса - в отелях Flamingo 3.5* и ARIA 5*, что позволит свободно выходить гулять прямо из отеля.

Экскурсия про историю Лас-Вегаса, как он превратился из железнодорожной станции в пустыне в мировую столику развлечений. Посещение знаковых мест, знакомым нам по множеству фильмов. История мафии, на чьи деньги был основан город.

Мы прогуляемся по самым известным отелям Лас-Вегаса, таким как Bellagio 5*, Caesar's Palace 5*, Treasure Island 4*, Wynn 5*.

Рекомендуем потратить несколько долларов на игровые автоматы или рулетку - это очень увлекательно.

А вечером мы пойдем на самое знаменитое в мире шоу цирка Дю Солей.

 

 

 

Часть 3: Сан-Франциско

Сан-Франциско - один из самых красивых городов Америки. Во время обзорной экскурсии мы увидим главные достопримечательности Сан-Франциско: уникальные мосты - "Золотые ворота" (Golden Gate Bridge) и мост через залив - Bay Bridge, самую извилистую улицу в мире Ломбард стрит (Lombard street), центральную площадь Юнион сквер (Union Square), "маленькую Италию" (Little Italia), Китайский район (China Town), Русский Холм (Russian Hill), разнообразие небоскребов Финансового центра (Financial Center, Downtown), Дворец Изящных Искусств (Palace of Fine Arts), Остров Сокровищ (Treasure Island), веселый 39-й пирс (Pier 39) с морскими львами (Sea Lions) и многое другое.

Переезд по мосту "Золотые Ворота" (Golden Gate Bridge) в город Саусалито (Sausalito) – Сан-Францисская Ривьера на Тихоокеанском заливе, откуда открывается замечательная панорама на Сан-Франциско.

 

 

Часть 4: Каньоны и Национальные парки 

В обычных турах по Западу США обычно в программу включают Гранд Каньон и еще 1-2 национальных парках / каньона. Но очень многое остается за кадром, а ведь каждый из каньонов - уникален, все они отличаются друг от друга. Наш маршрут спланирован таким образом, что мы захватим ВСЕ самые красивые каньоны и национальные парки этого побережья. 

Все фотографии авторские, сделанными нами во время собственных путешествий. 

 

Гранд Каньон - один из старейших национальных парков США и одно из самых совершенных творений природы на земле. В Гранд Каньоне мы будем жить возле South Rim - это САМАЯ красивая точка обзора каньона (те, кто делают выездную 1-дневную экскурсию из Лас-Вегаса приезжают на West Rim, а так виды намного слабее). 

 

Зион Каньон - здесь мы будем гулять по дну огромного каньона. Впечатляющие каньоны, водопады, экстремальные трейлы, красивейшая природа, дикие животные по соседству. Звучит неплохо, правда?

 

Брайс Каньон - это одно из удивительнейших чудес природы, расположенных на территории штата Юта. Конечно, это можно сказать практически про любой национальный парк, но от его величественности и грациозности просто захватывает дух.

 

Магическое и таинственное место, которое могла создать только причудливая фантазия природы — это каньон Антилопы, что на юго-западе США в штате Аризона. Свое название эти удивительные расщелины в скалах получили благодаря рыже-красным стенам, столь похожим на шкуру изящной и благородной антилопы.

 

И знаменитая Долина Монументов - пожалуй, лучше всего отражает образ американского Запада. Вам, наверняка, неоднократно встречались знаменитые красные горы в фильмах и рекламе. Поэтому даже во время своего первого визита в Долину Монументов, эта местность, может показаться Вам знакомой.

 

Национальный парк Йосемити - одно из самых посещаемых туристических мест в США. 

С 1984 года находится под защитой ЮНЕСКО. Заповедник с самым высоким водопадом в Северной Америке и 1300 км туристических маршрутов

 

НАШИ ОТЕЛИ

Наш тур сделан для клиентов, ценящих комфорт, поэтому мы отобрали лучшие отели в рамках своих категорий. Даже трехзвездочные отели по программе будут не хуже европейских 4*. 

 

LOS ANGELES

SHERATON GATEWAY LOS ANGELES 4* (сеть STARWOOD)

LAS VEGAS

Одну из ночей в Лас-Вегасе мы проведем в элитном отеле ARIA 5* в самом сердце тусовки Вегаса.

 

КАНЬОНЫ И НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПАРКИ

Отели в Каньонах и национальных парках выбраны одни из самых лучших, что там есть. У всех них хорошие рейтинги и отзывы.

Best Western Premier Grand Canyon Squire Inn 4*

 

Chukchansi Hotel & Casino 4* (Нац.парк Йосемити)

По заявкам и вопросам обращайтесь - info@yeremenko.in.ua, 050-239-99-59

 

Отзывы об авторских турах в США 

 

 

 

 

Делаем авторские, индивидуальные, премиальные туры 

Обращайтесь за более детальной информацией о стране и наших фирменных турах

  • 20 лет опыта организации первоклассных путешествий
  • Детально изучим ваши пожелания и требования, предложим максимально подходящие решения

050-239-99-59

Подписаться на рассылку

Еженедельная подборка лучших туров и акций от отелей + подарок 1000 грн для бронирования на сайте

Подписывайтесь в социальный сетях
Facebook CША Facebook ITALIA Club Instagram

Читайте также — США

Топ 7 автомобильных туров по США

Топ 7 автомобильных туров по США


Доверьте логистику автомобильного путешествия по США консультантам Yeremenko & Partners - мы объездили США вдоль и поперёк, особенно самые популярные направления и национальные парки. В...

Групповые туры в США

Групповые туры в США

  Групповые и Авторские туры в США из Украины 2019 Посмотреть список туров в США 2019  Америку мало увидеть. Надо услышать тишину веков в каньонах Дикого Запада, шум Ниагарского ...

Авторский тур по Востоку США и Флориде 2021

Авторский тур по Востоку США и Флориде 2021

  НЬЮ-ЙОРК - ВАШИНГТОН - НИАГАРА - ОРЛАНДО - МАЙАМИ   Даты заездов: 29 апреля 2021, 06 июня 2021, 18 октября 2021   Фирменный тур компании, проводится 2-3 ра...

Туроператор «Еременко и Партнеры» - Авторские туры с 2001 года

 

Доступны все форматы оплаты

Как забронировать?
 

20 лет опыта в премиальном туризме

О компании
 

Маршруты и впечатления, которые не делает никто

Отзывы клиентов
 

Прямые контакты с лучшими
отельными брендами

Наши партнеры

20 лет опыта авторских туров

Детально изучим ваши пожелания Предложим максимально подходящие решения

Позвоните нам прямо сейчас

Артем Еременко

Всегда готов вам помочь

(050)239-99-59
  • Помогу определиться с путешествием
  • Порекомендую проверенные места
  • Обеспечу авиабилеты, транспорт, страховки
  • Буду ассистентом во время путешествия